Применение новых материалов в строительстве дома

Обширное строительство порождает спрос на все более современные технологии и материалы. Мировые производители разрабатывают высокотехнологичные материалы с рядом особенных свойств, таких как повышенная прочность и  теплоотдача, твердость и устойчивость к воздействию высоких температур.  Наиболее популярными материалами для строительства, евроремонта  и отделки в 2014 стали керамогранит и цветной кирпич.

Керамогранит – номер один в использовании наружной и внутренней отделки, так как способен сохраняет свой первоначальный вид в течении многих лет и при любых перепадах температур. Гладкая структура легко чистится и не боится влажности. Цветовая палитра представлена очень широко, благодаря этому вряд ли Вы встретите где-нибудь второй такой же дом.

Цветной кирпич – идеальный вариант для внешней отделки и чаще всего применяется для декоративного оформления фасадов здания и для рвосстановления старых зданий и построек. Цветной кирпич полностью экологичен, а значит подходит тем, кто привередливо относится к составу и стремиться использовать только  натуральные продукты. Такой кирпич в последнее время широко представлен на рынке и имеет несколько разновидностей поверхности: окрашенный гладкий, офактуренный шероховатый и кирпич с металлополимерной поверхностью, с большим выбором цветов.

Особенность  окрашенного кирпича  в образовании оттенков в местах сколов, что гарантирует неизменность внешнего вида надолго.

Офактуренный кирпич может быть представлен в более чем 50-ти оттенках и применяется для  внешней отделки высотных зданий. Слой его монолитного покрытия всего 2-3 мм, поэтому восприимчив к сколам.

Кирпичное разнообразие цветов подтолкнуло многих производителей выпустить цветной раствор или, проще говоря, цемент, который моментально стал востребованным в сфере строительства. Применение такого раствора не ограничивается при расшивки швов, оштукатуривания внешних стен дома или здания, а может использоваться также во время евроремонта как отделочный материал,  при создании внутренних перегородок.

Благодаря новым технологиям и материалам, появляется возможность создать свой уникальный проект дома или затеять евроремонт в квартире и сделать жилье еще более экологичный, прочным и комфортным. А специалисты компании Ремонт-ДС помогут осуществит самую заветную мечту.

Доставка: баки расширительные. Где насосы Wilo MVI? Доставка: баки расширительные.


Назад

Новости

Новый учебный год – в новом доме!

Технологии не стоят на месте. Компания «Ремонт ДС» обновила свой арсенал материалов и готова порадовать своих клиентов отделкой помещения с использованием самых современных материалов.
Подробнее

Выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон»

В середине осени, с 23 по 26 октября 2014 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» снова пройдет одно из главных отраслевых мероприятий - Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон».
Подробнее

Применение новых материалов в строительстве дома

Обширное строительство порождает спрос на все более современные технологии и материалы. Мировые производители разрабатывают высокотехнологичные материалы с рядом особенных свойств.
Подробнее

Стремительный рост новостроек в Новой Москве

Новая Москва активно застраивается. В только что построенных жилых комплексах и коттеджах кипит жизнь: последняя стадия строительства закончена и новые жильцы занимаются ремонтом квартир, и готовятся к новой жизни.
Подробнее

ТОЛЬКО в ИЮЛЕ 2014! Скидки до 33% на РЕМОНТ квартир и коттеджей!

Баснословная скидка до 33% на услуги по ремонту трехкомнатных квартир - от компании Ремонт ДС на спец. условиях!
Подробнее